"Динамо" в последнем еврокубковом матче сезона без шансов уступило "Фенербахче"

Киевское "Динамо" в матче 6 тура Лиги Европы уступило турецкому "Фенербахче". Матч, который команды сыграли в Кракове 3 ноября, закончился со счетом 0:2.

Гости открыли счет в матче на 23 минуте – Арда Гюлер отправил мяч в ворота, и восстановившийся после травмы Георгий Бущан не смог помешать. А в концовке первого тайма Виллиан Аран головой удвоил преимущество "Фенербахче".

Во втором тайме зрители голов не увидели. Зато увидели удаление – вторую желтую карточку получил защитник киевлян Илья Забарный.

Этот матч никак не влиял на турнирное положение "Динамо" – киевляне расположились на четвертой строчке в группе. Однако даже несмотря на отсутствие груза турнирной ответственности, динамовцы не смогли завершить еврокубковые выступления на позитиве.

Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 6 тур

"Динамо" (Киев, Украина) – "Фенербахче" (Стамбул, Турция) – 0:2

Голы: 0:1 Гюлер, 23; 0:2 Аран, 45+2.

Удаление: Забарный, 68.

Напомним, что в предыдущем матче Денис Гармаш оформил дубль, но "Динамо" все равно не удалось одержать победу.