Срна официально перешел в итальянский "Кальяри"

Бывший защитник и капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна заключил соглашение с итальянским «Кальяри». Об этом сообщает "Террикон" со ссылкой на официальный сайт клуба. 

"Срок договора рассчитан на один год с возможностью продления еще на один сезон", - говорится в сообщении.

В минувшем сезоне итальянского чемпионата "Кальяри" занял 15 место из 20 команд.

Как сообщалось, 22 июня "Шахтер" официально объявил об уходе Дарио Срны.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи