Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Национальная сборная Украины по футболу вечером 12 ноября в Одессе выиграла со счетом 1:0 матч отборочного группового турнира Чемпионата мира-2018 у сборной Финляндии.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Автором единственного гола на 24-й минуте матча Артем Кравец, замкнувший отличную передачу Евгения Коноплянки.
Сборная Украины весь матч доминировала на поле, создав еще массу моментов.
В группе I, где выступает сборная Украины, 12 ноября были сыграны еще два матча. Хорватия со счетом 2:0 переиграла Исландию, а Турция с таким же счетом победила сборную Косово.
После четырех игр в группе лидирует Хорватия - 10 очков, Украина идет второй (8 очков), Исландия третья (7 очков), у Турции - 5 очков. Замыкают таблицу Финляндия и Косово, у которых по одному очку.
Следующий матч сборная Украины проведет уже весной 2017 года - 24 марта против Хорватии на ее поле.
4
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта