Менеджер Кличко назвал дату и место проведения матча-реванша с Фьюри

Матч-реванш между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA, WBO, IBO Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) и экс-чемпионом мира Владимиром Кличко (64-4, 54 КО) состоится 29 октября в Манчестере. Об этом заявил менеджер украинца Бернд Бенте в интервью World Boxing News, - сообщает Xsport.ua.

«Реванш пройдёт 29 октября в Манчестере. Ну а что касается расследования по положительным допинг-тестам, это уже не от нас зависит», - сказал менеджер.

В сообщении напоминается, что матч-реванш перенесли из-за травмы лодыжки у британца. По сообщениям СМИ, в прошлогодней допинг-пробе Фьюри были обнаружены следы запрещенного препарата - анаболического стероида нандролона.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи