У Нацагентства по вопросам Евро-2012 есть план. Генеральный

Национальное агентство по вопросам Евро-2012 согласно требованиям УЕФА подготовило и отправило в Федерацию футбола Украины Генеральный план по инфраструктуре, сообщает пресс-служба агентства.

Генеральный план по инфраструктуре Евро-2012 представляет собой документ общим объемом 170 страниц, с детальным описанием сотен объектов инфраструктуры в Киеве, Львове, Одессе, Днепропетровске, Донецке и Харькове, которые будут задействованы во время проведения чемпионата Европы 2012 года по футболу.

Наличие Генерального плана по инфраструктуре является основным из требований исполнительного комитета УЕФА для гарантирования украинским правительством способности иметь инструмент контроля развития страны при подготовке к Евро- 2012.

Этот план разработан в едином формате с польским союзом PL 2012 и является свидетельством реального объединения усилий двух стран на пути к надлежащему проведению Евро - 2012. Кроме того, Нацагентство будет продолжать расширять Генеральный план с целью внедрения дополнительных мер относительно организации не обычного спортивного события, а наилучшего чемпионата Европы в истории мирового футбола.

и-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Донбасс
18.01.2026
22:32

Для улучшения патриотического воспитания Министерство обороны России направит в школы своих комиссаров? Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Вместе с последними порциями новогодних оливье и селедки "под шубой" в СМИ оккупированного Донбасса закончился и оптимизм в отношении многочисленных пожеланий и обещаний московских и местных чиновников. Внезапно выяснилось, что почти за четыре года...
Все статьи