У Нацагентства по вопросам Евро-2012 есть план. Генеральный

Национальное агентство по вопросам Евро-2012 согласно требованиям УЕФА подготовило и отправило в Федерацию футбола Украины Генеральный план по инфраструктуре, сообщает пресс-служба агентства.

Генеральный план по инфраструктуре Евро-2012 представляет собой документ общим объемом 170 страниц, с детальным описанием сотен объектов инфраструктуры в Киеве, Львове, Одессе, Днепропетровске, Донецке и Харькове, которые будут задействованы во время проведения чемпионата Европы 2012 года по футболу.

Наличие Генерального плана по инфраструктуре является основным из требований исполнительного комитета УЕФА для гарантирования украинским правительством способности иметь инструмент контроля развития страны при подготовке к Евро- 2012.

Этот план разработан в едином формате с польским союзом PL 2012 и является свидетельством реального объединения усилий двух стран на пути к надлежащему проведению Евро - 2012. Кроме того, Нацагентство будет продолжать расширять Генеральный план с целью внедрения дополнительных мер относительно организации не обычного спортивного события, а наилучшего чемпионата Европы в истории мирового футбола.

и-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Луганск
15.04.2026
10:00

«Чем мы сегодняшние отличаемся от вас». Луганский дневник

Иллюзия, с которой очень сладко жить. Что придет Украина, что все решится, легко и быстро – долги будут списаны, наследники признаны, сделки разрешены, а прежние аннулированы, и дальше по списку желаний… Многие верят в это, как с одной, так и с...
Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Все статьи