Через три дня Кабмин получит на согласование Программу подготовки к Евро-2012

Программа подготовки к Чемпионату Европы в 2012 году будет передана на согласование в Кабинет министров в течение трех дней. Об этом сказал советник по вопросам безопасности и правопорядка исполнительной дирекции «Евро-2012» Федерации футбола Украины Олег Западнюк, сообщает РБК-Украина.

О. Западнюк отметил, что сегодня эта программа прорабатывается в министерстве экономики и в течение трех дней будет передана на согласование правительства. Он также сообщил, что программа состоит из нескольких уровней: первый – это программа принимающих городов, второй - отраслевые программы органов центральной исполнительной власти, третий – областные и республиканская в Крыму.

и-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи