Драка в раздевалке "Динамо" все-таки была. Досталось Хачериди

Драка в раздевалке киевского "Динамо" после проигрыша команды «Черноморцу» 11 августа в Киеве все-таки была. Об этом сообщает ICTV со ссылкой на собственные источники.

Как отмечается в сообщении, сначала российский футбольный комментатор Алексей Андронов сообщил в своем твиттере, что после окончания поединка в раздевалке бело-синих произошла драка. Подтверждение этой информации удалось добыть журналистам программы "Факты" телеканала ICTV.

По словам информатора ICTV, пожелавшего остаться неизвестным, объектом нападения стал защитник Евгений Хачериди, известный своим вспыльчивым характером.

Напомним, что игрок по собственному желанию попросил замену на 58-й минуте матча с "Черноморцем, из-за чего вызвал к себе ряд вопросов как от президента клуба, так и от коллег по команде.

Выяснить, в чем причина поступка Хачериди словесно не удалось, и в ход пошли кулаки. Ребят не остановило численное преимущество, не испугало оно и Хачериди. Поэтому в роли рефери пришлось выступить Олегу Гусеву.

Позже позицию одноклубников, как сообщила пресс-служба "Динамо", озвучил тренер команды Олег Блохин: "Я не знаю, что с Хачериди. После того, как его начали приглашать в Донецк, он, по-моему, перестал тренироваться и работать. Такого быть не может. Травма? Я думаю, что там ничего нет. Мне завтра врачи докладывать или послезавтра. Или в сборной. Но, честно говоря, человек должен работать на команду ".

Однако, травма у защитника подтвердилась, из-за которой он пропустит 14 августа товарищеский матч против сборной Израиля. Но напряженная ситуация в коллективе остается, - говорится в сообщении.

Напомним, что донецкий «Шахтер» официально предложил "Динамо" продать Хачериди, повысив цену с 12 до 15 млн. евро. Сам футболист сначала не допускал мысли о переходе, а потом стал говорить, что этот вопрос должны решить президенты клубов.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи