Двух луганских страйкболистов отлучили от игры за съемку в антиукраинском видеоролике

Двух страйкболистов (участников военно-патриотической игры, во время которой игроки обстреливают друг друга пластиковыми шариками – ред.), принимавших участие в съемках провокационного антиукраинского ролика луганского коммуниста Владислава Кривобокова, отлучили от игр на год.

Так страйкболисты наказаны сообществом игроков «за нарушение основного постулата страйкболистов -  «Страйкбол вне политики».

Об этом говорится в сообщениях, размещенных на форумах страйкболистов.

http://airsoft.ua/showthread.php?t=16308&p=453811&viewfull=1#post453811

На форумах сообщается, что пользователям Ломастер и МастерОК, команда SMERSH Луганск, выносится бан сроком с 14.06.2012 г. по 14.06.13 г. на все игры под эгидой ФС нарушение правил п.2.8 и нарушения одного из постулатов аирсофта и ФСУ в Украине "Страйкбол вне политики", за участие в съемках провокационного политического видеоролика в страйкбольной экипировке.

Напомним, около месяца назад в интернете появился видеоролик, в котором Украине обещали гражданскую войну в случае невступления страны в Таможенный союз. Съемки ролика были профинансированы луганским коммунистом Владиславом Кривобоковым. В клипе принимали участие игроки луганской страйкбольной команды «Смерш».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.10.2025
16:00

«Успешными оказываются менее одного процента «прилетов». Российские СМИ об Украине

«План настолько замечательный, что к нему автоматом прилагается Нобелевская премия: и немедленное прекращение огня, и гарантии безопасности для Украины (то есть ввод оккупационных сил НАТО), и финансирование Россией восстановления Украины, и чуть ли...
Страна
28.10.2025
20:48

Дневник матери 18-летнего добровольца: прошел год. Оказывается, так можно жить

...Мы говорим о наемниках в армии РФ, но у нас также колумбийцы (их называют «колумбосами», - как же надоел этот новый жаргон!) уже стали обыденной реальностью. Они воюют и на противоположной стороне, причем там значительно больше выплаты.
Страна
27.10.2025
11:21

Кремль надеется сломить Украину зимой, но санкции Трампа меняют переговорную игру

...Позже стало известно, что у него было три варианта: самый лёгкий, средний и тяжёлый. И он, соответственно, ввёл средний вариант санкций, намекнув Путину, что у него есть ещё один, более жёсткий пакет.
Все статьи