Шева знал, откуда уходил?

Вчера комиссар итальянской футбольной федерации Гвидо Росси заявил СМИ, что решение суда по делу о договорных матчах, по которому проходят такие клуба, как "Ювентус", "Милан" и другие команды серии А, будет объявлено между седьмым и девятым июля.

Как сообщают

со ссылкой на Reuters, "Ювентус" может быть отправлен в серию В, такая же участь может постигнуть и "Милан". "Старт чемпионата Италии не будет отложено", - сказал Росси.

Как известно, форвард "Милана" и сборной Украины Андрей Шевченко после окончания чемпионата Италии заключил контракт с английским клубом "Челси".

я-я

«Остров»

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи