Ахметов поздравил президента киевского «Динамо»

Президент ФК «Шахтер» коллектив донецкого клуба поздравили президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса с Днем рождения. Об этом сообщает официальный сайт ФК «Шахтер».

Приводим полный текст поздравления:

«Уважаемый Игорь Михайлович!

В День Вашего рождения примите поздравления коллектива ФК «Шахтер» и наши пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и творческого вдохновения.

Непримиримое соперничество на футбольном поле «Шахтера» и «Динамо» только стимулирует рост наших клубов и приведет к выигрышу одного из европейских клубных трофеев.

Не сомневаемся, что устремления «Шахтера» и «Динамо» совпадают, и мы обязательно увидим в Украине развитой, открытый и честный футбол, с которым будут считаться во всем мире».

Письмо подписано: «президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов и коллектив ФК «Шахтер».

л-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Все статьи