Ведущим боксерского шоу на телеканале "Украина" станет Костя Цзю

Известный спортсмен Костя Цзю станет ведущим боксерского шоу «Ты – чемпион» на телеканале "Украина", премьера которого состоится 9 октября.

Об этом сообщает «СПОРТ bigmir)net» со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Боксер уже побывал в Киеве, где познакомился с будущими участниками проекта.

"Шоу о профессиональных боксерах - очень интересный проект. Хочу, чтобы боксеры подняли уровень своего мастерства", - отметил Цзю.

По мнению боксера, «шоу должно заразить боксом не только мужчин, но и женскую часть аудитории, а также мотивировать родителей отдавать детей в секции бокса».

По формату проекта, в шоу должно быть два ведущих, но имя напарника Кости Цзю пока держится в секрете.

Шоу «Ти – чемпіон» объединяет две составляющие. С одной стороны, это спортивный проект - соревнование молодых боксеров за один миллион гривен. С другой - это программа с социальным подтекстом, показывающая непростой путь участника к исполнению своей мечты.

На кастинги, которые проводились в Донецке, Симферополе, Львове и Киеве, были приглашены боксеры со всех регионов Украины. В скором времени будут оглашены имена участников, успешно прошедших отборочные туры.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи