Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Лидер Партии регионов Виктор Янукович обещает любить донецкий "Шахтер" до конца своей жизни. Об этом он сообщил во время «горячей линии» в редакции газеты «Комсомольская правда в Украине», отвечая на вопрос о его отношении к футболу.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Я – болельщик с большим стажем. Моя любимая команда – «Шахтер», с которой я вырос. И я ее очень люблю, буду любить до конца своей жизни", - цитирует VIP-фана "Шахтера" пресс-служба ПР.
"Что касается сегодняшней ситуации в футболе, то я бы хотел, чтобы таких по классу команд, как донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо", в Украине было как минимум полтора-два десятка. Чтобы они могли достойно между собой соперничать. И от этого будет выигрывать украинский футбол, будет расти рейтинг Украины в мире. Я об этом мечтаю", - продолжил лидер партии.
Лидер Партии регионов Виктор Янукович страется не пропускать ответственные матчи с участием "Шахтера"
"Конечно, сборная Украины - это наша национальная гордость. Я был в Днепропетровске, когда мы играли с Англией. Я получил наслаждение от этой игры. Мы все-таки обыграли команду Англии. Это - большое достижение и команды, и тренеров. Но в этой победе есть и заслуга болельщиков украинской команды", - не обошел вниманием Виктор Янукович и украинскую сборную по футболу.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта