Заправка "Гефест" стала местом паломничества звезд шоу-бизнеса

Звездный уголок с фотографиями и автографами украинских и российских звезд шоу-бизнеса может появиться на автозаправочном комплексе "Гефест" близ Мелитополя.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, заправка удобно расположена на оживленной трассе "Москва - Симферополь", поэтому здесь по дороге в Крым и обратно часто останавливаются известные люди.

"Нашу АЗС часто посещают знаменитости, - рассказала старший оператор АЗС "Гефест" Наталья Плотникова. - Совсем недавно мы обслуживали Сергея Безрукова. Он приехал к нам в 3 часа ночи, заправился, выпил кофе и перекусил шоколадным батончиком", - поделилась своей радостью от общения со знаменитостью госпожа Плотникова. По ее словам, актер вел себя приветливо. Сфотографировался с персоналом, а на обратном пути обещал заглянуть и раздать всем автографы.

Некоторый шок вызвал у сотрудников АЗС визит Бориса Моисеева. Артист запомнился своим экстравагантным внешним видом. На каждом пальце ног артиста, вышедшего из автомобиля, красовалось… по кольцу.

Среди звезд, заправлявшихся под Мелитополем, старший оператор АЗС выделила Таисию Повалий с мужем Игорем Лихутой, Кая Метова, Алексея Глызина и Софию Ротару.

Кроме звезд шоу-бизнеса недавно на "Гефест" по дороге в Крым заезжал Янукович-младший со своей молодой женой Ольгой, тогда еще невестой. О том, оставил ли народный депутат Украины работникам автозаправки автограф и фотографию, оператор АЗС не сообщила.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Все статьи