"Тебе привезти ухо негра, мам?" – рашист убеждает, что воюет под Кременной со всем миром (перехват ГУР)

Находясь под Кременной Луганской области, военнослужащий РФ уверяет, что воюет со всем миром, и предлагает своей матери привезти ухо негра в качестве трофея. Об этом говорится в перехвате их телефонного разговора, опубликованном Главным управлением разведки (ГУР) Минобороны Украины 18 ноября.

"Здесь хохлов нету – негры, арабы, французы, – говорит рашист, убеждающий мать, что воюет против всего мира. – Тебя привезти ухо негра, мам?"

Также оккупант жалуется на то, что рашисты едят "…то, что урвут", болеют язвой и туберкулезом, а трупы погибших руководство не забирает.

Ранее был опубликован перехват, в котором оккупант рассказал о заработках по-рашистски: "Да пох*й, сам в себя стрельную, получу ляма три…"

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Все статьи