В Минобороны озвучили потери российских захватчиков в Украине

В Минобороны сообщили, что потери россиян в Украине составили около 800 человек личного состава. Об этом 25 февраля сообщила заместитель министра обороны Украины Анна Маляр.

Так, по ее информации, ориентировочные потери противника на 03:00 25.02.2022 таковы:

- cамолеты 7 ед.


- вертолеты 6 ед.

- танки – более 30 ед.

- ББМ – 130 ед.

"Потери личного состава противника ориентировочно (уточняются) 800 человек", - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи