В Украине сегодня и завтра прогнозируют гололедицу на дорогах

В Украине 3 и 4 декабря ожидается ухудшение погодных условий, в связи с чем водителей призывают быть осторожными и внимательными за рулем. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Украины.

"До конца суток 3 декабря в западных и северных областях, 4 декабря в Украине, кроме юга и востока, на дорогах гололедица (I уровень опасности, желтый)", - говорится в сообщении.

В Киеве и Киевской области вечером 3 декабря, в также 4 декабря сохранится на дорогах гололедица.

Спасатели предупреждают, что погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог и улиц. Водителей призывают быть внимательными и осторожными.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи