Жительница Симферополя обнаружила в купленной рыбе иглу от шприца

В аннексированном Россией Крыму жительница Симферополя обнаружила в купленной упаковке с рыбой канюлю шприца с иглой. Об этом сообщает российский "Интерфакс" со ссылкой на местные СМИ и соцсети.

По предварительной информации, 6 октября женщина купила в сетевом гипермаркете слабосоленую рыбу в вакуумной упаковке. Когда она вскрыла упаковку и начала резать рыбу, то обнаружила деталь шприца.

Фотографию куска рыбы, упаковки и иглы распространили в соцсетях.

Оккупационные власти начали проверку, "обнаружив эту информацию в результате мониторинга соцсетей".

"В прокуратуре пообещали выяснить все обстоятельства инцидента и дать оценку действиям ответственных за проверку качества поставляемой продукции", - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи