Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Президент Владимир Зеленский заявил, что дороги в Украине уже лучше, чем в Нью-Йорке. Об этом заявил в Украинском институте Америки в Нью-Йорке на встрече с представителями украинской диаспоры, украинских организаций и церквей, - сообщает телеканал "Дом".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Президент отметил, что сейчас Украина активно развивается по всем направлениям. В стране реализуются большие инфраструктурные проекты.
"Ехал по Нью-Йорку. Хочу сказать, что у нас дороги уже лучше. Действительно, мы сейчас их строим. И вот хочется — может, это не так корректно сказано, — чтобы мы "вылизали" наше государство, чтобы оно стало "витриной". Потому что наши исторические замки, места, улицы, брусчатка, дороги, мосты — все это очень важно", — подчеркнул Владимир Зеленский.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта