Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Украинский композитор и пианист-виртуоз Евгений Хмара в честь 30-летия Независимости по программе МИД Украины привёз в Иорданию тридцатиметровый флаг Украины, а также сыграл национальный гимн в древнем городе Петра. Об этом сообщает пресс-служба композитора.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
После официальной части Евгений приехал на иорданские скалы, чтобы сыграть авторскую композицию «Transcendence». Однако, выступление чуть не оказалось под угрозой срыва, поскольку рояль пришлось везти на огромных джипах через пустыню и обрывы.
"Когда рояль уже был на месте, он чуть не слетел с обрыва, из-за сильного ветра. Но нам чудом удалось его удержать и всё закончилось благополучно", - отметил Евгений Хмара.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта