Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Украинец, народный депутат Верховной Рады Жан Беленюк одержал победу в финале соревнований по греко-римской борьбе на Олимпиаде в Токио - он приносит первое "золото" для Украины на Олимпийских играх. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В финале весовой категории до 87 кг украинец одолел венгра Виктора Лоринца, который является серебряным призером ЧМ-2019.
Президент Национального олимпийского комитета Украины, Олимпийский чемпион Сергей Бубка поздравил борца и его наставника Владимира Шацких, а также всю борцовское сообщество с покорением олимпийской вершины и пожелал и в дальнейшем успешно продолжать славные спортивные традиции.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта