Зона оккупации общего режима: главарь "ЛНР" на 2 месяца отменил комендантский час

Главарь "ЛНР" Леонид Пасечник приостановил действие режима комендантского часа на оккупированной территории Донецкой области с 1 августа. Об этом говорится в его "указе".

Отмечается, что комендантский час сохранится только в населенных пунктах, расположенных близ линии боевого соприкосновения.

До 1 августа на территории ОРЛО комендантский час действовал с 23:00 до 04:00.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи