На Запорожской АЭС застрелилась женщина-военный

Военнослужащая Национальной гвардии застрелилась на территории Запорожской атомной электростанции.  Информацию о ЧП журналистам подтвердили в ГУНП в Запорожской области, - сообщает  "Укринформ".

"Да, подтверждаю", - ответили корреспонденту агентства в полиции на просьбу прокомментировать информацию и гибели.

Известно, что трагедия произошла после 12-ти часов дня. Военнослужащая - 1987 года рождения.

На данный момент на месте работает следственно-оперативная группа, проводятся все необходимые следственные мероприятия.

В полиции обещают в ближайшее время дать подробный комментарий. В Нацгвардии ситуацию пока не комментируют.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи