В Украине проводят конкурс эссе по теме гендерного равенства в условиях коронавируса

Всеукраинский конкурс эссе "Дотримання принципу гендерної рівності в умовах COVID-19" приглашает к участию студентов, обучающихся по ряду специальностей. Об этом говорится на странице конкурса в Facebook.

"Приглашаем к участию студентов и студенток высших учебных заведений Украины, обучающихся по направлению «Правоведение», «Международное право», «Правоохранительная деятельность» и молодых практикующих юристов и юристок", - говорится в сообщении.

Участие бесплатное.

Сообщается, что авторы лучших работ получат ценные призы.

Дедлайн подачи работ - 28 февраля, 23:59.

За подробной информацией можно обращаться обращайтесь к вице-президенту с Академической деятельности ELSA Dnipro Демченко Елизаветы: [email protected].

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи