Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Вхождение Украины в ТОП-30 рейтинга Doing Business является одной из главных задач для властей. Об этом он заявил премьер-министр Денис Шмыгаль на первой ежегодной международной конференции, организованной UkraineInvest, - сообщает "Укринформ".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Для нас приоритетом остается доведение бизнес-климата до лучших мировых стандартов. Я уже подчеркивал, что мы имеем амбициозную цель в ближайшее время попасть в ТОП-30 рейтинга Doing Business. На наш взгляд, работа над обеспечением четких и прозрачных правил игры на рынке является критически необходимым шагом для того, чтобы инвесторы чувствовали себя в Украине уверенно и надежно», - отметил премьер-министр. Рейтинг Doing Business-2020 показал, что Украина достигла 64 места в рейтинге инвестиционной привлекательности, добавив за последние пять лет 48 позиций. Индекс легкости ведения бизнеса Doing Business составляется Всемирным банком на основе годовых данных конкретной страны для сравнения простоты предпринимательской деятельности.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта