В центре Киева произошли столкновения "евробляхеров "с полицией

Протестующие "евробляхеры" в центре Киева перекрыли улицу Грушевского от Верховной Рады до стадиона Динамо.  Об этом сообщает Telegram-канал  PavlovskyNEWS.

Отмечается, что утром митингующие на автомобилях с иностранной регистрацией требовали, чтобы до 13.00 дня был рассмотрен в ВР новый законопроект по растаможке. 

"Евробляхеры" перекрыли улицу Грушевского, в связи с чем автомобили депутатов не могу покинуть парламент. 

Также сообщается, что под Кабмином начались столкновения "евробляхеров" с полицией после того, как правоохранители попытались отобрать покрышки с дисками у протестующих. По словам полиции, они хотел их поджечь.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи