Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Спасатели Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям 17 октября ликвидируют подтопления после сильных дождей на Киевщине. Об этом сообщает официальный сайт водомства.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Отмечается, что в городе Белая Церковь спасатели привлекались на ликвидацию подтоплений семи частных жилых домов и двух подвальных помещений 5-этажных жилых домов, а также легковых авто.
На откачку воды было задействовано 6 единиц специальной техники и 14 человек личного состава, аварийно-спасательный отряд специального назначения. г. Белая Церковь.
По состоянию на 13:00 17 октября осадки в г. Белая Церковь закончились, уровень воды постепенно уменьшается, - говорится в сообщении.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта