Спасатели ликвидируют подтопления после сильных дождей на Киевщине (ФОТО)

Спасатели Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям 17 октября ликвидируют подтопления после сильных дождей на Киевщине. Об этом сообщает официальный сайт водомства.

Отмечается, что в городе Белая Церковь спасатели привлекались на ликвидацию подтоплений семи частных жилых домов и двух подвальных помещений 5-этажных жилых домов, а также легковых авто.

На откачку воды было задействовано 6 единиц специальной техники и 14 человек личного состава, аварийно-спасательный отряд специального назначения. г. Белая Церковь.

По состоянию на 13:00 17 октября осадки в г. Белая Церковь закончились, уровень воды постепенно уменьшается, - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк Страна
15.12.2025
17:23

Местные говорят. Жители Краматорска-Славянска о «сдаче Донбасса», мове, вире и коррупции

Крайне негативно. Процент тех, кто реально ждет здесь Россию, он… - ничтожным я его не назову, но таких людей гораздо меньше в процентном соотношении, чем тех, кто хочет жить на украинском Донбассе. Даже если линия разграничения будет по Дружковке.
Донбасс
14.12.2025
17:14

Обещания, призывы к доносительству и "скромное обаяние" республик-альфонсов. СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером должен был бы стать главарь "ДНР" Денис Пушилин, который 9 декабря проводил прямую линию с "жителями республики". Он обещал, что ответит на самые острые вопросы, но что-то не сложилось. Те самые "острые...
Луганск
13.12.2025
12:41

Экология оккупированной Луганщины: медленное комплексное умирание

"Уже сейчас вода в колодцах рядом с закрытыми шахтами стала непригодной для питья, а вместо сельскохозяйственных полей через два-три года начнут образовываться солончаковые пустыни и болота"
Все статьи