За сутки в ОРДО от коронавируса скончались еще 5 человек

За последние сутки в оккупированных Отдельных районах Донецкой области (ОРДО) выявлено 73 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом 26 сентября сообщает так называемое "министерства здравоохранения ДНР".

Сообщается, что за сутки зарегистрировано 5 летальных случаев – мужчина 42 лет и женщины в возрасте 56, 59, 65 и 72 лет.

Всего на 10:00 26 сентября в ОРДО 3284 зарегистрированных и подтвержденных случая COVID-19. На лечении находятся 1048 пациентов, зафиксировано 187 летальных случаев.

За предыдущие сутки в ОРДО было зарегистрировано 65 новых случаев коронавируса и две смерти -  женщины в возрасте 38 и 96 лет.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи