Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Не менее двух человек погибли в результате масштабного пожара в оккупированной Макеевке Донецкой области. Об этом говорится в сообщениях в сепаратистском сегменте социальных сетей.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Отмечается, что на окраине Макеевки на большой площади горел поселок Новый Свет. Предварительно уничтожены 10 частных домов и множество дачных участков. Есть двое погибших и пострадавшие. В частности, социальные сети пишут об одном ребенке с ожогами, его забрали в больницу.
Позже главарь "ДНР" Денис Пушилин в своем "Телеграмм-канале" подтвердил информацию о масштабном пожаре в Новом Свете. По его словам, сгорели 9 домов и два человека погибли.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта