Украинский лоукост SkyUp откроет новое направление в сентябре

Украинский лукостер SkyUp с 25 сентября будет еженедельно трижды летать из Киева в Стамбул. Об этом говорится в сообщении пресс-службы SkyUp Airlines.

Первый рейс в Турцию состоится 25 сентября. Цена билета - от 1635 гривен в одну сторону без багажа. Самолеты будут следовать в новый аэропорт «Стамбул». 

Полеты будут осуществляться по понедельникам, средам и пятницам. 

Сейчас для въезда в Турцию гражданам Украины нужно показать полис медицинского страхования, проведения медосмотра в пункте пропуска на признаки наличия коронавируса.

При наличии симптомов пассажирам проводят бесплатный тест на COVID-19. Ограничения на въезд были приняты правительствами стран мира в связи с пандемией COVID-19, распространившейся западными государствами в марте 2020 года. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Все статьи