Синоптик рассказала, какая погода ждет украинцев на выходных

Погода на выходных в Украине будет преимущественно без осадков, но местами гроза. Об этом синоптик Наталья Диденко сообщает в Фейсбуке.

"Солнце, белые облака, прекрасные ночные + 15 + 22 градуса и настоящие летние дневные + 26 + 33 градуса",- отметила она.

По ее словам, дожди ожидаются в субботу  вокруг Карпат, а в воскресенье - местами с грозами на Севере и Западе. На Юге, Востоке и в Центре - сухая погода.

"На следующей неделе дождей станет, жары меньше. В Киеве 8-9 августа ожидается небольшое понижение температуры воздуха до + 26 + 28 градусов. Суббота - сухая и конечно, в воскресенье есть шанс на дождь с грозой. Ощутимее снижение температуры воздуха в Киеве предполагается 12-13 августа", - отметила она.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи