Синоптик рассказала, какая погода ждет украинцев на выходных

Погода на выходных в Украине будет преимущественно без осадков, но местами гроза. Об этом синоптик Наталья Диденко сообщает в Фейсбуке.

"Солнце, белые облака, прекрасные ночные + 15 + 22 градуса и настоящие летние дневные + 26 + 33 градуса",- отметила она.

По ее словам, дожди ожидаются в субботу  вокруг Карпат, а в воскресенье - местами с грозами на Севере и Западе. На Юге, Востоке и в Центре - сухая погода.

"На следующей неделе дождей станет, жары меньше. В Киеве 8-9 августа ожидается небольшое понижение температуры воздуха до + 26 + 28 градусов. Суббота - сухая и конечно, в воскресенье есть шанс на дождь с грозой. Ощутимее снижение температуры воздуха в Киеве предполагается 12-13 августа", - отметила она.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Луганск
06.04.2026
12:20

Дневник матери 18-летнего добровольца: собаки/кошки и автомобили как обязательная атрибутика

Борода, собаки/кошки и машина – обязательные атрибуты украинского военного, а как же. А, еще татуировки… Татуировок пока вроде бы не планирует. Или тоже – молчит.
Все статьи