На Киевщине в ДТП погибли четыре человека и еще один пострадал (ФОТО)

Четверо человек погибло и 1 пострадал в результате ДТП на Киевщине. Об этом сообщает ГУ ДСНС Украины в Киевской области.

Вчера в 23:31 в оперативно-диспетчерскую службу Переяслав-Хмельницкого района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 56-м километре автодороги Борисполь-Днепр.

Выяснилось, что произошло столкновение автомобилей «Daewoo Lanos» и «ВАЗ 2106», в результате чего 4 человека погибли и 1 травмирован. Спасатели проведения деблокацию потерпевшего водителя «Daewoo Lanos» и 4 погибших.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Донбасс
18.01.2026
22:32

Для улучшения патриотического воспитания Министерство обороны России направит в школы своих комиссаров? Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Вместе с последними порциями новогодних оливье и селедки "под шубой" в СМИ оккупированного Донбасса закончился и оптимизм в отношении многочисленных пожеланий и обещаний московских и местных чиновников. Внезапно выяснилось, что почти за четыре года...
Все статьи