Синоптик рассказала, какая погода будет на выходных: +33 и в ряде областей дожди

Осадки ожидаются в ряде областей Украины на этих выходных. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко на своей странице в Фейсбуке.

По ее словам, с 25-го июля в большинстве областей Украины будет преобладать сухая погода, однако в западных областях, а также в Винницкой и Житомирской, пройдут кратковременные грозовые дожди. В воскресенье, 26 июля, в западной части Украины дожди могут быть сильными.
Температура воздуха выходных ожидается высокой: в течение дня + 25 + 30 градусов, на юге + 27 + 33 градуса. А в воскресенье на Западе станет свежее.
В Киеве в субботу днем без существенных осадков, однако как вечером и уже в воскресенье - - вероятен дождь с грозой. Температура воздуха ожидается + 26 + 29 градусов.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи