Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Украина получила 50 тысяч доз лекарственного препарата "Омвир" для борьбы с COVID-19 от Индии. Об этом сообщил министр здравоохранения Максим Степанов сегодня на брифинге в Киеве, - передает корреспондент "ОстроВа".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Вчера Индия передала Украине 50 тысяч доз лекарственного препарата "Омвир" для борьбы с COVID-19 от Индии. Такое количество рассчитано на лечение 5000 пациентов", - отметил Максим Степанов.
По словам министра, препарат входит в украинские национальные протоколы и используется при лечении коронавируса, когда есть сопутствующее заболевание гриппом.
Как сообщалось ранее, в Украине по состоянию на 14 июля зафиксировано 54 771 случай коронавирусной болезни COVID-19. За прошлые сутки заболело 638 человек.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта