Власти "ДНР" подтвердили, что в понедельник на один день откроют КПВВ "Еленовка". Пропускать будут не всех

Оккупационные власти "ДНР" подтвердили "официально" что 13 июля КПВВ "Еленовка" на линии разграничения будет осуществлять пропуск граждан на въезд и выезд. Об этом говорится в сообщении так называемого "Межведомственного штаба по предупреждению коронавируса". 

Работать пункт пропуска будет всего один день, с 9 до 18 часов.

Правила пропуска остаются прежними: для въезда на оккупированную территорию обязательно необходимо разрешение "штаба". Всех, кого пропустят в обязательном порядке отправят на обсервацию на 14 дней.

Из зоны оккупации не выпустят никого, кто имеет регистрацию на неподконтрольной территории. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи