Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Оккупационные власти "ДНР" признали 854 случаев COVID-19 на неподконтрольной украинской власти территории Донецкой области по состоянию на 16 июня. Об этом говорится сообщении фейкового "министерства здравоохранения".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Отмечается, что за минувшие сутки в ОРДО выявлен 21 случай заболевания COVID-19.
Один случай заболевания новой коронавирусной инфекцией выявлен у прибывшего из Российской Федерации. Другие положительные результаты исследования на новую коронавирусную инфекцию были выявлены у лиц контактных с заболевшими ранее. Среди них 9 медицинских работников.
Кроме того, "официально" зарегистрировано 5 летальных случаев – мужчина в возрасте 74 и 60 лет, две женщины в возрасте 52 лет и одна – в возрасте 54 лет.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта