Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Внеочередное заседание Верховной Рады предварительно запланировано на субботу, 28 марта. Об этом сообщает hromadske со ссылкой на источник во фракции "Слуга народа".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"В четверг не будет (внеочередного заседания — ред.). Скорее всего, в субботу", — информирует источник.
Во время заседания планируют рассмотреть, в частности, законопроекты из "антикоронавирусного пакета".
"Их готовит Комитет экономического развития, еще один — медицинского комитета (Комитет по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования — ред.). Ждем также законопроекты от Кабмина, в том числе, с изменениями в бюджет», — сообщает источник и добавляет, что этот список еще будут дополнять.
Ранее глава Верховной Рады Дмитрий Разумков сообщал, что парламент готовится провести внеочередное заседание в ближайшее время.
По его словам, для выработки законопроектов в парламенте создана рабочая группа, в которую вошли представители всех фракций.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта