Синоптик рассказала, будет ли мороз в Украине на Крещение

Погода в эти выходных в Украине будет сухой и местами немного морозной. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко сообщает на своей странице в Фейсбуке.

По ее словам, температура воздуха на выходных немного снизится и в ночные часы составит 0-5 мороза, в Карпатах до -4-9 градусов, завтра днем ​​0-5 тепла, 19-го января от 2 мороза до 3 тепла.

В Киеве в субботу и воскресенье, Крещение Господне, сильного мороза не будет..

"В столице будет сухо! Ночью 0-3 мороза, днем ​​18-го января + 1 + 3 градуса, 19-го января около нуля", - отметила синоптик.

Н.Диденко отмечает, что следующая неделя будет в Украине теплой, однако во второй половине увеличится число осадков и ветер.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи