Синоптик рассказала, будет ли мороз в Украине на Крещение

Погода в эти выходных в Украине будет сухой и местами немного морозной. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко сообщает на своей странице в Фейсбуке.

По ее словам, температура воздуха на выходных немного снизится и в ночные часы составит 0-5 мороза, в Карпатах до -4-9 градусов, завтра днем ​​0-5 тепла, 19-го января от 2 мороза до 3 тепла.

В Киеве в субботу и воскресенье, Крещение Господне, сильного мороза не будет..

"В столице будет сухо! Ночью 0-3 мороза, днем ​​18-го января + 1 + 3 градуса, 19-го января около нуля", - отметила синоптик.

Н.Диденко отмечает, что следующая неделя будет в Украине теплой, однако во второй половине увеличится число осадков и ветер.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Все статьи