Поток транспорта и людей через КПВВ сохранял высокую интенсивность - Госпогранслужба

Все контрольные пункты въезда-выезда в районе проведения операции Объединенных сил 21 декабря функционируют в штатном режиме. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины.

Отмечается, что за прошедшие сутки пассажиро-транспортный поток сохранял высокую интенсивность. 

Всего через КПВВ последовало 52,2 тысячи человек и 5,3 тысячи транспортных средств: «Майорское» - 12333 человек и 1146 транспортных средств; «Марьинка» - 10 262 человек и 1491 транспортных средств; «Новотроицкое» - 10315 человек и 1695 транспортных средств; «Гнутово» - 5138 человек и 997 транспортных средств; «Станица Луганская» - 14115 человек.

Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» - 20/60; «Марьинка» - 0/190; «Новотроицкое» - 30/40; «Гнутово» - 20/30.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи