SkyUp весной запустит еще один рейс из Киева в Италию

SkyUp объявил об открытии с 30 марта 2020 года прямых рейсов из Киева в южно-итальянский город Бари. Об этом сообщает avianews.

Согласно опубликованному расписанию полеты будут выполняться два раза в неделю.

Вылеты из Киева в Бари в 11:10 по понедельникам и в 11:25 по пятницам. Вылеты из Бари в 13:40 по понедельникам и в 14:05 по пятницам. Время в пути составит около 2,5 часов.

Минимальная цена авиабилетов начинается от 1700 грн. в одну сторону и от 3500 грн. в обе стороны с учетом перевозки только 7 кг ручной клади. Билет в обе стороны с учетом перевозки одного места багажа весом до 23 кг стоит минимум 5200 грн.

Найти авиабилеты на прямые рейсы Киев-Бари можно на сайте SkyUp или с помощью поисковика skyscanner, который анализирует предложения авиакомпаний и агентств.

Сейчас маршрутная сеть SkyUp из Киева включает пять городов Италии: Бари, Катанию, Неаполь, Римини и Турин.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Донбасс Страна
22.12.2025
23:59

Война и люди. Что определяет будущее украинского Донбасса

От войны зависит, сколько граждан Украины выедут из региона и будет ли им куда возвращаться. От людей - захотят ли они жить в стране, где их убивает РФ и стигматизируют свои же «национально свидомые» соотечественники…
Все статьи