SkyUp весной запустит еще один рейс из Киева в Италию

SkyUp объявил об открытии с 30 марта 2020 года прямых рейсов из Киева в южно-итальянский город Бари. Об этом сообщает avianews.

Согласно опубликованному расписанию полеты будут выполняться два раза в неделю.

Вылеты из Киева в Бари в 11:10 по понедельникам и в 11:25 по пятницам. Вылеты из Бари в 13:40 по понедельникам и в 14:05 по пятницам. Время в пути составит около 2,5 часов.

Минимальная цена авиабилетов начинается от 1700 грн. в одну сторону и от 3500 грн. в обе стороны с учетом перевозки только 7 кг ручной клади. Билет в обе стороны с учетом перевозки одного места багажа весом до 23 кг стоит минимум 5200 грн.

Найти авиабилеты на прямые рейсы Киев-Бари можно на сайте SkyUp или с помощью поисковика skyscanner, который анализирует предложения авиакомпаний и агентств.

Сейчас маршрутная сеть SkyUp из Киева включает пять городов Италии: Бари, Катанию, Неаполь, Римини и Турин.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи