В аэропортах Киева задерживают рейсы из-за тумана

В Международном аэропорту Борисполь и Международном аэропорту "Киев" (Жуляны) из-за тумана задерживают и переносят рейсы.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службы аэропортов.

"Аэропорт Борисполь работает пока в штатном режиме, но есть некоторые задержки, связанные со внутренними вылетами. Именно в аэропорты Харькова и Днепра по метеоусловиям этих аэропортов.

Там незначительные задержки до двух часов", - сообщила руководитель пресс-центра Татьяна Ярош.

Как сообщается, речь идет о рейсах 7W 101 и PS 9001 до Днепра, что должны были вылететь в 9:35. Их перенесли на 12:40.

О задержках рейсов сообщает и аэропорт "Киев".

"Рейсы задерживают или переносят. Видимость не позволяет садиться некоторым самолетам. Рейсы будут перенесены пока погода не позволит лететь", - сказала руководитель пресс-службы Международного аэропорта "Киев" Галина Богданенко.

Также сообщается, что задерживаются рейсы в аэропортах Одессы, Львова и Запорожья.

Напомним, ранее в ГСЧС заявили, что в Украине нет повода для беспокойства о состоянии воздуха. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи