В Киеве прошел марш сопротивления капитуляции (ФОТО)

В центре Киева проходит "Марш сопротивления капитуляции", - передаёт корреспондент "ОстроВа".

В шествии участвуют около 5 тысяч человек.

Участники акции выступают против предоставления ОРДЛО особого статуса, амнистии для боевиков, разведения войск на линии разграничения, проведения выборов до получения полного контроля по всей линии российско-украинской границы.

В акции принимают участие члены "Нацкорпуса" и его лидер Андрей Билецкий, а также народный депутат от партии "Европейская солидарность" Яна Зинкевич.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Все статьи