"Где зарплаты учителей по $4000?". Под стенами фудкорта, где Зеленский дает пресс-конференцию, проходит митинг (ФОТО)

Под стенами киевского фудкорта Kyiv Food Market, где президент Владимира Зеленского дает свою первую пресс-конференцию, проходит митинг "с вопросами президенту", - передает корреспондент "ОстроВа".

Они держат флаги "Свободы" и плакаты с вопросами: "Почему не сидят Свинарчуки?", "Что подарили Суркису на днюху", "Когда опубликуют стенограммы телефонных разговоров с ХУ#ЛОМ?", "Где всеукраинский референдум про землю?", "Не передумали убивать малый бизнес?", "Где зарплаты учителей по $4000?".

Участники акции развернули большой баннер "Президент молчит – мэр Днепра Филатов грабит".

Активисты также принесли биту, символизирующую отношение пресс-секретаря Зеленского Юлии Мендель к журналистам.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи