В Украине в ближайшее время ухудшится погода: I уровень опасности

Ухудшение погодных условий ожидается в ближайшее время. Об этом сообщается на сайте Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

По данным Укргидрометцентра, по Киеву до конца суток 17 сентября и днем 18 сентября порывы ветра 15-20 м/с (I уровень опасности, желтый).

По Киевской области 18 сентября днем порывы ветра 15-20 м/с (I уровень опасности, желтый).

Также завтра, 18 сентября, ночью в западных областях, днем в Украине порывы ветра 15-20 м/с (I уровень опасности, желтый).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи