Украинская авиакомпания SkyUp с октября запускает новые внутренние маршруты

Украинский лоукостер SkyUp с октября запустит новые внутренние рейсы. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании SkyUp Airlines.

Это три новых направления. Первый из них маршрут - «Киев-Запорожье», цена - от 498 грн. Рейсы будут выполнятся в понедельник, вторник, среду и пятницу. Запускается с 28 октября 2019 года.

Второй маршрут «Киев-Харьков» стартует с 25 октября 2019, цена билетов - от 498 грн, рейс будет совершаться в понедельник, среду и пятницу.

Рейс «Харьков-Львов» (впервые в Украине) запустится с 17 октября 2019 года по четвергам и воскресеньям, цена билетов - 639 грн.

Также с 17 октября откроется маршрут «Киев-Львов» (чаще) и будет до 26 октября  по понедельникам, вторникам, пятницам и воскресеньям. Цена билета - от 498 грн.

«Сейчас SkyUp Airlines борется за свое и ваше право летать. Ежедневно мы стараемся становиться лучше. Вы хотели открывать Европу - мы запустили для вас рейсы на Барселону, Париж и Неаполь. Вам понравились каникулы во Львове - мы пересмотрели нашу зимнюю программу полетов. Теперь после часа в самолете вы сможете обедать с партнерами в Харькове, или отрываться с львовскими друзьями - по цене железнодорожного билета», - отмечает генеральный директор компании Евгений Хайнацкий.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Луганск
15.04.2026
10:00

«Чем мы сегодняшние отличаемся от вас». Луганский дневник

Иллюзия, с которой очень сладко жить. Что придет Украина, что все решится, легко и быстро – долги будут списаны, наследники признаны, сделки разрешены, а прежние аннулированы, и дальше по списку желаний… Многие верят в это, как с одной, так и с...
Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Все статьи