Украинская авиакомпания SkyUp с октября запускает новые внутренние маршруты

Украинский лоукостер SkyUp с октября запустит новые внутренние рейсы. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании SkyUp Airlines.

Это три новых направления. Первый из них маршрут - «Киев-Запорожье», цена - от 498 грн. Рейсы будут выполнятся в понедельник, вторник, среду и пятницу. Запускается с 28 октября 2019 года.

Второй маршрут «Киев-Харьков» стартует с 25 октября 2019, цена билетов - от 498 грн, рейс будет совершаться в понедельник, среду и пятницу.

Рейс «Харьков-Львов» (впервые в Украине) запустится с 17 октября 2019 года по четвергам и воскресеньям, цена билетов - 639 грн.

Также с 17 октября откроется маршрут «Киев-Львов» (чаще) и будет до 26 октября  по понедельникам, вторникам, пятницам и воскресеньям. Цена билета - от 498 грн.

«Сейчас SkyUp Airlines борется за свое и ваше право летать. Ежедневно мы стараемся становиться лучше. Вы хотели открывать Европу - мы запустили для вас рейсы на Барселону, Париж и Неаполь. Вам понравились каникулы во Львове - мы пересмотрели нашу зимнюю программу полетов. Теперь после часа в самолете вы сможете обедать с партнерами в Харькове, или отрываться с львовскими друзьями - по цене железнодорожного билета», - отмечает генеральный директор компании Евгений Хайнацкий.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи