На въезде в Киев - сложная транспортная ситуация из-за завозимых со всей Украины "активистов" - МВД

Правоохранители работают над решением сложной транспортной ситуации на въезде в Киев. Об этом сказал первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой, - сообщает "Радио Свобода".

«В связи с проведением дебатов между кандидатами на пост президента на НСК «Олимпийский» на въезде в столицу наблюдается сложная транспортная ситуация, людей привозят со всей страны. Полицейские работают над ее решением. Просим водителей относиться с пониманием», - отметил Яровой.

Ожидается, что на стадионе будут присутствовать около 60 000 человек. Безопасность будут обеспечивать 10 000 правоохранителей.

В сообщении напоминается, что неофициальные дебаты на "Олимпийском" начнутся в 19.00. При этом Центральная избирательная комиссия внесла изменения в положение, регламентирующее порядок проведения теледебатов между кандидатами в президенты на «Общественном». Начало их проведения изменили с 20:00 на 21:00 19 апреля. Продлятся они до 22:00.

По словам представителя Зеленского, он не намерен участвовать в дебатах на «Общественном», предусмотренных законодательством Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи