Кличко предлагает кандидатам пройти тест в WADA и обещает помочь

Украинский боксер Владимир Кличко предлагает кандидатам на пост президента сдать анализы в международной организации World Anti-Doping Agency. Об этом он написал 5 апреля на своей странице в Фейсбуке.

"Сегодняшние утренние новости о сдаче «допинг контроля» кандидатами в президенты Украины меня удивили и немного рассмешили! (Да уж, если бы так спортсмены сдавали тесты на допинг, то были бы все суперменами). Ведь каждый сделал это по отдельности и причём в «своей лаборатории». Если вы так открыты и заинтересованы в объективном результате, то сделайте это по репутационно проверенному методу в международной организации World Anti-Doping Agency. Могу организационно помочь в этом процессе, чтобы это не выглядело так кустарно. Доверьтесь профессионалам!", - написал он.

Он также сообщил, что уже отправил запрос о возможности таких тестов в ВАДА надеется, что кандидатам в президенты не откажут.
Как сообщалось ранее, кандидат в президенты Владимир Зеленский утром в пятницу сдал анализы в частной лаборатории в Киеве, выполняя свое же условие для проведения дебатов с соперником на выборах – действующим президентом Петром Порошенко. Площадку для сдачи анализов Владимир Зеленский выбрал сам, подчеркивая ее независимость. Кандидат в президенты сдал кровь, после чего коротко пообщался с прессой. 

Также кандидат в президенты Украины, действующий глава государства Петр Порошенко утром в пятницу сдал анализы в медпункте стадиона "Олимпийский".Процесс сдачи крови транслировался на экране для журналистов, после чего Петр Порошенко вышел пообщаться с прессой. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи