Синоптик рассказала, какая погода будет завтра

Снег возможен завтра на востоке Украины. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко на странице в Фейсбуке.

 

"В восточной части Украины 23 марта будет выпадать снег! Есть даже вероятность мокрого снега на Запорожье и в Крыму. Плюс - порывистый ветер.  На Левобережье целом будет облачно, а на остальной территории ожидается сухая солнечная погода", - отметила она. 

Температура воздуха завтра в Украине в течение дня + 6 + 11 градусов, на Востоке + 3 + 7 градусов, в западных областях + 9 + 14 градусов.

В Киеве завтра будет сухим и прохладным, +7 градусов.

По ее словам, ветер с сегодняшнего сильного стихнет до умеренного.

"В воскресенье немного потеплеет, но появится дождь.  Переменчивая погода весной - это признак движения, жизни, ясной гарантии того, что теплое лето обязательно "обязательно будет", - отметила синоптик.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи