Во время выступления в Киеве произошли столкновения между сторонниками Порошенко и его противниками

Столкновения между сторонниками противниками кандидата в президенты Петра Порошенко произошли в Киеве на Михайловской площади во время "Народной встречи с Петром Порошенко" в воскресенье. Об этом сообщает УНИАН.

Отмечается, что на встречу пришли молодые люди с самодельным плакатом "Где отрубленные руки?", намекающим на ранее сделанные заявления Порошенко о том, что коррупционерам разворовывающим армию, надо рубать руки

К людям с плакатом подошли сторонники Порошенко и начали вырывать плакат, произошла стычка, плакат порвали. Оппоненты кричали: "Позор!". Полицейские стали между сторонниками президента и его противниками, чтобы остановить конфликт. 

В это время Порошенко продолжал выступать.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи